Требуется сокращение на работе - что делать и как себя вести?
По ТК РФ работник не может быть уволен если он не пройдет какие то тесты Основанием для увольнения может быть неудовлетворительный итог аттестации Но об аттестации должна известить заранее подготовить вопросы на аттестацию и дать вам время подготовиться для прохождения аттестации.
Здравствуйте, просто так конечно уволить не смогут вас запугивают, за какой либо даже дисциплинарный проступок сначала идет замечание, потом выговор, и по трем выговорам в течении одного года только можно уволить.
Здравствуйте писать заявление по собственному желанию или нет Решать только Вам в любом случае если вы исполняете свои должностные обязанности в полной мере и без нарушений трудовой дисциплины уволить воспитателя работодателя как говорится по статье довольно-таки очень сложно более того приказ об увольнении легко обжалуется в суде.
Я работаю в продовольственной торговой компании. Могут ли они сейчас требовать с меня каких либо придуманных сдачи тестов, по которым я возможно не пройду. Чтобы не сокращать меня, а уволить по соглашению, или собственному? Я работаю в этой организации 13 лет, два года в руководящей должности.