Проблемы с черной зарплатой и текучкой кадров - Как обезопасить себя и найти надежное место работы?
Действия работодателя о невыплате зп в первый месяц работы заранее явно не правомерны. В дальнейшем можете обратиться в суд об установлении трудовых отношений (свидетельские показания, приказы о приеме на работу станут доказательством в суде) и других выплат в т.ч. морального вреда. Также можете обратиться за подробной консультацией к юристу личку или на электронную почту, услуга платная. Удачи.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ тут есть риск и Вы это сами прекрасно понимаете.
При увольнении конечно же не получите расчет по черной зарплате, только белой и то не известно полностью или нет
Главное хотя чтоб Вас устроили официально, тогда в суде попроще будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Для того, чтобы потом вы смогли обратиться в суд с иском о ПРИЗНАНИИ ФАКТА ТРУДОВОЙ ДЯТЕЛЬНОСТИ вам нужны доказательства. ПИсьменные, аудио записи. ПОэтому сохраняйте все документы (копии), аудиозаписи, журналы, табели.