И какие гарантии что нас не оставят без зарплаты по данной схеме.
Ситуация, такая. На нашем предприятии заставляют писать заявление на отпуск без содержания на 3 месяца, с у словием того, что нас временно оформят через биржу и мы будем работать так же на своем предприятии эти 3 месяца, но зарплату нам будут платить часть от биржи труда, а часть от предприятия, до уровня наше гарантированой зарплаты по штатному расписанию.
Вопрос на сколько правомерна эта акция?
Сергей! При условии, что с вами не будет расторгнут трудовой договор - попробуйте.