Как узнать приватизирована ли квартира моей родственницы.
У нее спросить не могу, живу в области и в ЕРЦ мне подъезжать неудобно.
Можно ли как-нибудь через интернет узнать или послать запрос по эл. почте.
Квартира находится в доме на Загорьевском пр-де в Москве.
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно заказать выписку из ЕГРП в любом отделении рег. палаты по Москве, но в ЕГРП нет сведений о квартирах, приватизированных до99 года (если не ошибаюсь, т.е. если квартира зарегистрирована в ДМЖ, то в ЕГРП данные не внесены). Ваша родственница может распорядиться имуществом как ей угодно, продать, подарить , передать по ренте, так что знание вам ничего не даст.
Закажите выписку из ЕГРП