Суд прекратил делопроизводство - как получить результаты судебной экспертизы?
Суд прекратил делопроизводство в связи с неподсудностью. Но была проведена судебная экспертиза как истребовать у суда её результаты.
Лучший ответ
Если вы были стороной по делу, то запросите копию экспертизы по делу. Пишите заявление на имя председателя суда, копия будет заверена судом.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Чтобы вам вернуть результаты экспертизы напишите на основании статьи 35 ГПК РФ ходатайство в этот суд о возврате вам заключения экспертизы.