Салехард, 14.09.2017, 07:33

Необходим формат документа для согласования перепланировки с молчит, и перечень документов для узаконивания перепланировки.

Вопрос №13162009 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2017, 07:33
Необходим формат документа для согласования перепланировки с молчит, и перечень документов для узаканивания перепланировки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Заявление - простая произвольная форма.

Перепланировка согласовывается с управляющей компанией, затем необходимо получить в администрации разрешение, после завершения перепланировки - разрешение на ввод в эксплуатацию.

Остались вопросы, можете позвонить.

14.09.2017, 08:02

Вам нужно обратиться в администрацию муниципального образования - все документы в ст. 51 ГрСК РФ перечислены - образцы в администрации предоставят в том числе - заявления.

14.09.2017, 08:24

Доброго времени суток

Узаконить перепланировку можно различными способами и нужно знать конкретно, что вам нужно узаконивать, если перепланировку уже сделали, нужно обращаться в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

14.09.2017, 08:29

С соседями нужно согласовать?

14.09.2017, 08:29

Доброго времени суток

Для начало напишите, что конкретно вам нужно узаконить, далеко не всегда для этого требуется согласия соседей, если конечно у вас не коммунальная квартира

Удачи Вам. Анна Титова.

14.09.2017, 08:30