Не соблюдают рабочие условия - младший воспитатель вынужден работать сверхурочно
Работаю младшим воспитателем по договору 8 часовой рабочий день, а заставляют с 8 до 17.30 говорят обед полчаса и час свободного времени в тихий час, на самом деле постоянно сидишь в группе в тихий час.
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.