Правовая защита от незаконных действий банка - какие статьи помогут остановить нежелательные звонки и угрозы
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте как правило банки этого не делают это делают коллекторы причём иногда от имени банка поэтому Напишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей в банк об этом а в полицию напишите заявление об угрозе убийством и вымогательстве денежных средств.