Юстиция на грани - Как наказать судью, принимающего биased решения в пользу определенной конторы?
Если судья... принимает только "правельные "решения в пользу одной конторы, все решения., да ещё её секретаршей работала бывшая гл.менеджер той конторы. Как можно наказать эту судью которой надо не судебные решения принимать а полы мыть на вокзале и то если доверят. Или этих судейских мразей никогда ненаказывают, или самым жёстким для них наказание это если верховный суд погрозит пальчиком (и то новерно такого никогда небывает). делают что хотят как хотят когда хотят и абсолютно никого наказания для них.
Лучший ответ
Наказать судью действительно очень сложно, Однако в любом случае единственный способ -
подавать жалобу в квалификационную коллегию судей соответствующего региона, причём подавать жалобу как можно чаще по самому родному поводу.
Спасибо за полезный совет!