Доброго времени. Подскажите, а вообще как то можно доказать ю,что я не получаю "чёрную" заработанную плату?
Добрый день! Вы не должны ничего доказывать, такого понятия как "черная зп" закон не содержит, если у Вас есть неделарированные доходы, с которых Вы не уплатили НДФЛ, то это обязанность налоговой доказать, что эти доходы у Вас были.
Здравствуйте.
Наши суды "черную" заработную плату принимают только в том случае, когда налоговая инспекция обвиняет Вас в неуплате налогов.
Здравствуйте.
Доказать, что вы получаете "черную зарплату" очень сложно и возможно доказать только при наличии доказательств.