Если нет, как теперь можно исправить эту ситуацию?
Вы можете подарить дочери часть своей доли. На перид 1991 г. дети не являлись обязательными участниками приватизации, изменения в закон были внесены позже.
Родственники собственника жилого помещения имеют равные с ним права и обязанности. Т.е. дочь имеет полное право пользования жилым помещением. Она не является собственником, т.к. не участвовала в приватизации, но является пользователем (если вселена в квартиру в качестве члена семьи и зарегистрирована по месту жительства в данной квартире).
Если Вы хотите передать дочери в собственность квартиру или долю в праве общей собственности, для этого существует несколько способов (дарение, купля-продажа и пр.).
Екатерина, здравствуйте! Вам ответили неправильно. И в 1991 году включение детей в договор передачи было обязательным. Просто очень часто закон нарушался (ст. 133 Кодекса о браке и семье, который действовал в то время).
Ваша дочка может обратиться в суд и пробовать включить себя в число сособственников (чтобы доли были равными). Либо, если нет спора, можно подарить дочери часть своей доли (предварительно доли нужно определить Соглашением).
Что касается пользования квартирой, то "после Вас" она унаследует квартиру. А пользоваться она может и сейчас, так как у нее право бессрочного, пожизненного пользования данной квартирой, в любом случае. Так как на момент приватизации она была в квартире зарегистрирована (прописана).
С уважением,
Харченко О.В.