Узнайте сумму наследства от отца - деньги в сбербанке и акции.
Добрый день! Мой отец умер 13 лет назад. Я с сестрой отказались от наследства. Деньги у отца были в сбербанке и в акциях. На данный момент я могу узнать сумму. Которую сняли? Спасибо.Кто снял деньги и когда?
• Здравствуйте, Ничего вы узнать не сможете, если изначально написали отказ от наследства у нотариуса
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Сведения о средствах на счете могут быть предоставлены по запросу нотариуса. Вам такие сведения не предоставят, так как от наследства отказались.
Доброго вам времени суток. К сожалению вы пропустили все разумные сроки которые можно было бы восстановить через суд, поэтому в наследство вступить уже не получится.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, Елена! Если вы сами отказались от наследства, то узнать что вы в результате этого потеряли, после 13 лет, не возможно. Ни банк, ни нотариус вам такой информации не предоставят.
Здравствуйте, Елена! Поскольку Вы отказались от наследства, то не можете получить данную информацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.