Нижний Новгород, 14.09.2017, 11:13

Составляя кассационную жалобу, обязательно заверять все копии (постановление, решение и другие документы) приложений?

Вопрос №13163073 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.09.2017, 11:13
Составляя кассационную жалобу, обязательно заверять все копии (постановление, решение и другие документы) приложений?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В этом случае в соответствии с существующим законодательством заверяются только копии судебных решений. Удачи Вам и всего самого доброго.

14.09.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
-

Здравствуйте! Надлежащим образом должны быть удостоверены судом первой инстанции только копии всех судебных актов, принятых по делу.

14.09.2017, 11:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Доброго времени суток

При подаче кассационной жалобы обязательно все решения Судов должны быть заверены подписью суда

Удачи Вам. Анна Титова.

14.09.2017, 11:47

К кассационным жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу. Кассационные жалоба подается с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

14.09.2017, 11:49

Я составляю жалобу. Должен ли я заверять копии приложений, или же можно приложить и отправить в суд копии без заверения?

14.09.2017, 11:45

Здравствуйте. Остальные документы не требуют никаких заверений. Обязательно при себе на заседание принесите оригиналы документов, возможно суд потребует их на обозрение.

14.09.2017, 11:47

Доброго времени суток

Копии без заверения отправлять не нужно, иначе вашу кассационную жалобу могут оставить без движения, либо вернут вообще

Удачи Вам. Анна Титова.

14.09.2017, 11:48

К кассационным жалобе прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу. Кассационные жалоба подается с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

14.09.2017, 11:49