Где найти надежную юридическую поддержку при споре о разделе имущества в Санкт-Петербурге?
Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу на ваш выбор. Это можно сделать также в рамках данного сайта в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Юридическую фирму Вы можете найти по отзывам. Если вы не можете разделить имущество между собой. То обратитесь в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.
Добрый день! Вы можете либо воспользоваться рекомендациями знакомых, посмотреть отзывы в интернете, либо обратиться к адвокату и оценить подходит ли он вам в порядке консультации. К сожалению, других способов нет.
Сознание изменить: когда человек нацелен на негатив - его точно кинут. В юриспруденции есть такое понятие как виктимология. Это женщины, которых постоянно насилуют, потерпевшие, которых обманывают или обворовывают. Идёт ворюга по улице, а навстречу ему... правильно, жертва! Лохотронщики интуитивно чувствуют кого они на деньги развести могут. Но другая крайность - чрезмерная доверчивость и неосмотрительность. Встретиться с юристом надо, потом со знакомыми посоветоваться. Выбор самому делать, а то ведь впоследствии будет: вот послушался твоего совета и пр.