Возможно ли восстановить утерянную сберкнижку и снять на ней имеющиеся средства?
Вопрос такой.16 лет назад была утеряна сберкнижка, есть ли до сих пор счет в Сбербанке? И если есть какие то средства на ней то можно их снять?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБратитесь в сбербанк с паспортом и заявлением об утере сберегательной книжки - они обязаны проверить наличие счета и средств на нем
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте. Вам надо обратиться в офис, где вы открывали счет. А также можете посмотреть в сбербанке онлайн. Та имеются все ваши открытые счета, суммы и операции по ним.
Добрый день!
Наверняка
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте!
Да, конечно, если счет Вы не закрывали, то он должен быть.
Обратитесь в Сбербанк с паспортом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Татьяна, добрый день!
Конечно, если счет никто не обналичивал - средства должны быть на счету. Обратитесь в ближайшее отделение с паспортом для получения информации по счету.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Татьяна! Вам необходимо с паспортом обратиться в то отделение банка, где открывали счет, и написать заявление о выдачи новой книжки взамен утерянной. Если на счету есть хоть рубль, банк не имеет право закрыть счет.
Здравствуйте, Татьяна! Собственник вклада может обратиться в банк, в котором был открыт счет, и выяснить все вопросы по счету. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.