Признание временного договора соц. найма жилого помещения незаконным - причины и роль нанимателя
Здравствуйте. По каким причинам может быть признан временный договор соц. найма жилого помещения который заключался с целью сохранения жилого помещения, не законным если имеются явные повреждения в жил. помещении и цель восстановления и сохранения за счёт нанимателя со стороны собственника?
Лучший ответ
Добрый день.
Из вашего вопроса не усматривается оснований для признания договора социального найма жилого помещения недействительным.
В жилом помещении отсутствует свет, (нет электропроводки и сети подключения) отсутствие окон (остекление) межкомнатных дверей, и безопасного входа (крыльцо в квартиру) отсутствует, придомовой ограды нет,
Признать такой договор недейтсвительным можно будет только после признания в установленном порядке помещения не пригодным для проживания