Возможность отказа от мирового соглашения и условного срока в случае 264 части 2 - анализ
264 часть 2 могут ли посадить по этой статье потерпевший жив, тяжкие телесные, ему возмещен весь моральный и материальный вред пришли к мировому соглашению не может ли потерпевший на суде отказаться от мировой можно ли обойтись условным сроком? Помогите пожалуйста.
Елена, я полагаю , что посадить Вас не посадят, а вот от условного срока Вам никак отделаться. Совету, сохранять, хоть какие-нибудь доказательства того, что вы потерпевшему возместили весь моральный и материальный вред. Будут вопросы -пишите на указанный ниже эл. адрес.