Проблемы с пропиской после выписки из кооперативной квартиры в 1989 году - отсутствие работы, отсутствие прописки, усыновление ребенка и другие сложности. Как решить ситуацию?
В 1989 г оду был выписан из кооперативной квартиры. Мать написала заявление от моего имени на выписку расписалась вместо меня отдала председателю они подруги пустила квартирантов и ушла на 8 месяцев в море с тех пор ипо сей день проблемы так и не утихли. За эти 8 мес. попал на скамью дали 1 год по 20 процентов но так как нет работы и прописки дали полтора химии там трудоустроили и прописали за это время моя девушка родила ребенка но так как она студентка иеще не местная она его оставила в роддоме там его вскоре усыновили так что в жизни своей так ни разу даже не видел своего ребенка иеще десятка 2 ужасных ситуаций и все из за прописки слышал что подобные заявления ит.д хранятся в архивах 30 лет не хотелось бы судиться но что делать если она говорит. Отпишу квартиру коту я на воспитании у бабушки был с двух месяцев до 17 лет сестра по интернатам квартиру приватизировала на себя нас не вписала ит.д...что можно сделать спасибо. Тел. 89147384365
Лучший ответ
Добрый день. Только суд будет иметь право восстановить Ваше право на регистрацию. Нанимайте адвоката и он Вам поможет написать заявление в суд и поддержит Вас в процессе...
Спасибо, я у Вас в долгу!