Определение об отмене судебного приказа - какие действия должника перед банком?
Здравствуйте, вам следует теперь ждать когда банк подаст исковое заявление в суд и суд вам должен выслать судебную повестку и копию иска. При получении копии иска нужно подготовить возражение на него и выбрать линию защиты в суде.
Если у вас возбуждено было исп. производство у приставов, то писать соответствующее заявление им о прекращении ИП, снятию всех арестов и ограничений. К заявлению прикладываете копию судебного определения об отмене СП. Пристав вам обязан выдать на руки или выслать по почте Постановление об окончании ИП, Постановления о снятии всех арестов и ограничений.