Можно ли снять автомобиль с регистрации? Без купли продажи? Утеряна.
• Здравствуйте, В таком случае можно снять автомобиль с учёта только по утилизации, но в таком случае потом поставить на учёт автомобиль уже не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Снятие с регистрационного учета в связи с вывозом транспортного средства за пределы Российской Федерации
Заявление установленного образца, о снятии с учета в связи с вывозом за пределы РФ
Документ, удостоверяющий личность
Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)
Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)
Паспорт транспортного средства (при наличии)
Государственные регистрационные знаки (при наличии)
Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей государственных регистрационных знаков «ТРАНЗИТ» изготавливаемых из расходных материалов на металлической основе (предоставляется заявителем по собственной инициативе)
Транспортное средство (если транспортное средство вывезено и оставлено прежним или новым владельцем за пределами Российской Федерации, при наличии соответствующей отметки в регистрационных документах – осмотр транспортного средства не производится)
Снятие с регистрационного учета в связи с утилизацией транспортного средства
Заявление установленного образца, о снятии с учета в связи с утилизацией
Документ, удостоверяющий личность
Транспортное средство для осмотра не предоставляется.