Как снять авто с регистрации без купчи продажи, если приходят штрафы и данные о нынешнем владельце утеряны

Вопрос №14716184 из г. Волгоград
опубликован 17.10.2018, 13:37
Я продал автомобиль не договор купчи продажи на меня приходят штрафы как мне снять авто с регестрации в гибдд без купчи продажи не снимают с учета даные о нынешнем владельце утерены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор у Вас есть или нет? Непонятно.

17.10.2018, 13:46

Договор купчи продажи не делался как снять машину с учета.

17.10.2018, 14:00

Никак. Нужно было делать договор.

17.10.2018, 14:01