ЕГРП - определение и значение, а также роль справки из сельсовета
Здравствуйте, от вас хотят выписку из егрн-единый государственный реестр недвижимости, либо у вас может быть старое свидетельство о праве собственности, справка о составе семьи не подайдет.
Здравствуйте,
ЕГРП - Единый государственный реестр прав (на недвижимое имущество) - Росреестр.
Справка из сельсовета о зарегистрированных лицах не является документов, подтверждающим права на недвижимое имущество.
Добрый день.
ЕГРП - это единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним, то есть это документ о том, кто является собственником жилья. Справка из сельсовета не является доказательством того, что имущество принадлежит собственнику, который дает согласие на регистрацию новых жильцов.
ЕГРП - это единый государственный реестр прав на недвижимое имущество.
Подтверждением наличия жилья является штамп в паспорте о наличии регистрации по месту жительства, так же может быть подтверждением выписка из домовой книги, в вашем случае справка из сельского совета.