Да это понятно что в частных без очереди и все проще Но там же и цены фантастические я только что просматривала.

Лучший ответ

Добрый день! Это Вы к какому вопросу уточнение подаете? Если задаете новый вопрос, то сформулируйте более конкретно, юристы в новом вопросе не видят Ваши предыдущие.

Сейчас на сайте

город Краснодар

Татьяна

Публикаций 0 Опубликовать

Подписчиков 0 Смотреть

Друзей 0 Смотреть

Фото 0 Добавить

Мои записи Все Вопросы Вопрос юристу

Мои вопросы

Татьяна

Добрый день Скажите пожалуйста я гр украины г Луганск (ЛНР) сейчяс временно проживаю в г Краснодаре Краснодарского края ребенок мой ходит здесь в дет садик Но Я хочу уехать в Санкт Петербург и меня волнует этот вопрос смогу ли я ребенка там устроить в дет садик и какие для этого нужны документы и насколько это сложно или может упрощенно лучше устроить в частный садик там же очередь ненужно наверное ждать. Это были уточнения к этому воросу.