Новые правила ремонта по ОСАГО 2017 - кто оплачивает и как это регулируется законом?
Ремонт по осаго 2017 за повреждение автомобиля новые правила действуют после 28.04.2017 г. на договор (полис) виновного лица или потерпевшего? Необходима ссылка на закон. Какие статьи регулирует?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Если вы хотите получить подробную консультацию и необходимые ссылки на закон, задавайте свой вопрос в категории VIP
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Просто один говорит что учитывается дата полиса (договора) виновного, а другой потерпевшего. И к кому тогда обращаться за консультацией.
Добрый день. Для того чтобы действовали новые правила нужно чтобы новые полисы были у обоих сторон ДТП. (или у всех, если там больше двух участников).