Какие произведения считаются выполненными 6 порядке служебного задания?
Три автора создали рисунки, которые были использованы при выпуске элитных ковров. Авторы потребовали от дирекции фирмы «Ковровые изделия» заключения с ними договора на использование их рисунков, ссылаясь на то, что на все произведения, в том числе и изданные в порядке служебного задание авторское право принадлежит самим авторам. Администрация в лице директора - заказчика Савельева отвергла требования авторов, указывая на то, что в трудовом договоре прямо записано, что право на использование всех творческих результатов труда авторов принадлежит работодатели). Кроме того, администрация считает, что в данном случае авторами созданы промышленные образцы, а не произведения, охраняемые авторским правом.
Кто прав в этом споре? Каковы права авторов служебных произведении? Какие произведения считаются выполненными 6 порядке служебного задания?
Вы не устали столько печатать задач? И это еще не последняя?
Удачи вам в новом году в обучении.
Оказание правовой помощи гражданам и организациям.
Объединение усилий юристов из различных регионов России, стран СНГ и зарубежья для предоставления правовой помощи и оказания юридических услуг неограниченно широкому кругу лиц.
Создание условий для максимально полной реализации квалифицированными юристами профессиональных знаний и опыта.
Ознакомление потенциальных работодателей и клиентов с практикующими юристами, адвокатами и другими специалистами-правоведами.
И в заголовке вашего сайта указана, что "Бесплатная" юридическая справка!!!
так что студент я, и ли не студент вы можете по вашим же условиям помогать в данных вопросах, либо тогда поменяйте условия вашего сайта!!!