Не получен ответ от продавца по заявлению о возврате денег за неремонтопригодный товар
Рано вы волнуетесь, скорее всего продавец вернёт вам эти деньги
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Виталий. Добрый день. Время не так много прошло, думаю, что ответят. Вы хоть копии документов оставили. В зависимости от продавца-может и в суд придется обращаться.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
• Здравствуйте,
Ничего подозрительного нет, ваши деньги должны вам вернуть в течение 10 дней с момента, как получили ваши заявления
Желаю Вам удачи и всех благ!