Как предотвратить суд в арбитражном суде по просроченному микрокредиту - возможность договориться с организацией для погашения долга
Добрый день! Что прекратить судебное производство нужно либо заключить мировое соглашение и его утвердит суд, либо полностью погасить долг и истец откажется от иска, но он потеряет уплаченную госпошлину в этом случае.
• Здравствуйте,
Как вы будете договариваться с этой организации, надо решать самостоятельно, чтобы суд не состоялся, надо погасить свои долги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства причем тут Арбитражный суд?
Вы ИП, ООО?
Договориться с кредитором всегда можно, заключите мировое
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Если вы готовы оплатить, то обратитесь в кредитную организацию и оплатите, возьмите от них справку, что кредит погашен. Также можете в суде заключить мировой соглашение и после него оплатить долг.
Добрый день, уважаемая Гость
Гасите деньги и претензий к вам не будет если согласны с сумой если нет то судитесь
Удачи вам и вашим близким!