Скажите можно ли мошенников из ломе того привлечь к ответственности если есть вся переписка.
Здравствуйте,
По данному вопросу Вам следует подавать заявление о возбуждении уголовного дела в полицию по месту совершения данного деяния. Сотрудниками полиции будут проверены все основания и принято процессуальное решение о возбуждении или об отказе в возбуждении дела. Отказ можно обжаловать через прокуратуру.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Хотя это и сложно.