Как защитить гражданскую жену от террора детей и предотвратить продажу дома?
Здравствуйте! Дети моей гражданской жены заставили сделать приватизацию дома на них. Теперь жену очень сильно терроризируют. Дом на продаже уже. Ходят покупатели. Как дать детям по рукам? Сын пытался мать зарезать, но она его простила и забрала заявление.
Здравствуйте! Дети являются собственниками жилого помещения, поэтому имеют право продать дом. Ничего не сделать. Заявление не нужно забирать из полиции.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ они теперь являются собственниками.
Единственное, если она отказалась от приватизации, то тогда она приобрела право постоянного бессрочного проживания и выписать ее они не могут.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.