Возникнут ли проблемы с регистрацией нового автомобиля RAVON R4 без кнопки ГЛОНАСС?
Покупаю в салоне новый а/мобиль 2017 г. выпуска RAVON R4. Страна-производитель - Узбекистан. Будут ли проблемы с регистрацией в ГАИ, если в нем отсутствует кнопка ГЛОНАСС?
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, проблем с регистрацией в органах ГАИ при отсутствии кнопки ГЛОНАС - НЕ БУДЕТ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за вашу работу!