Вопрос о начислении пенсии при трудностях с пропиской и активацией материнского капитала
Скажите пожалуйста. Я инвалид второй группы. Получаю пенсию по карточке. Собираюсь выписываться из пансионата. Будут ли приходить начислять пенсию, если возникли трудности с пропиской. Дело в том что квартира куплена на мат. капитал. И пока не пришло подтверждения активации мат. капитала. На руках только договор купли продажи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Отсутствие регистрации не будет основанием к прекращению выплаты пенсии. Тем более, что она у Вас назначена, и никаких изменений в её назначении не будет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Спасибо за понятный ответ!