Как доказать мнимость переписки автомобиля на отца должника и вернуть машину приставам?

Здравствуйте! Должник по алиментам в 2015 году переписал машину на своего отца, дабы чтобы на нее не обратили взыскание. Теперь он купил новый автомобиль, который за ним в ГИБДД не числится, однако он им фактически пользуется и штрафы имеются. Как доказать мнимость данной сделки, чтобы автомобиль забрали приставы?
Лучший ответ

Здравствуйте Валерия, шансы доказать мнимость очень хлипкие: нужно запрашивать наличие водительского удостоверения, возраст собственника, возможность приобрести такое авто...

Доброго времени суток! Пользоваться транспортным средством можно годами, однако право собственности на автомобиль от этого не возникает, о том что сделка мнимая вы не докажете, бесполезная трата времени.