Как отозвать заявление о переписке штрафов с моей машины на нового собственника в ГИБДД?

Продал а\м 5 июня 2016 г. Узнал что новый собственник не переписал авто и в ГИБДД машина числится моей. В пятницу 25 сентября 2016 написал заявление о том чтобы штрафы, которые поступили с 5.06 по 25.09 переписали на нового владельца (копия договора купли продажи, моя ксерокопия паспорта, и само заявление) и положил все это в ящик для обращений граждан в ГИБДД. Теперь я передумал. Подскажите как отозвать данное заявление? Что нужно написать и куда отправить?

Лучший ответ

В ГИБДД и обращайтесь, просите не рассматривать Ваше первоначальное заявление.

Спасибо за помощь!