Как решить ситуацию, когда экзамен сдан, но отсутствуют квитанции об уплате и в базе ГИБДД остаются штрафы?
Доброго вам времени суток. Дубликаты квитанции всегда можно получить в банке если запросить их.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, если не платили, то придётся оплатить. Если платили, то обращайтесь в банк и получайте подтверждающие документы.
Удачи вам и всего наилучшего
Я не платил, так а по факту что платить если ничего не должен?
Доброго вам времени суток. Вы сами себе противоречите. Говорите что есть штрафы и тут же заявляете что не должен.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Что значит по факту платить ничего не должен, если штрафы вы не оплачивали, а в базе ГИБДД штрафы с луны свалились?