Смоленск, 14.09.2017, 23:58

Как решить ситуацию, когда экзамен сдан, но отсутствуют квитанции об уплате и в базе ГИБДД остаются штрафы?

Вопрос №13166544 из г. Смоленск
опубликован 14.09.2017, 23:58
Прошёл срок лишения экзамен сдал а вот квитанций за уплату нету взял у приставов справку что не являюсь должников а в базе гбдд штрафы висять что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Дубликаты квитанции всегда можно получить в банке если запросить их.

Удачи вам и всего наилучшего.

15.09.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте, если не платили, то придётся оплатить. Если платили, то обращайтесь в банк и получайте подтверждающие документы.

Удачи вам и всего наилучшего

14.09.2017, 23:59

Я не платил, так а по факту что платить если ничего не должен?

15.09.2017, 00:01

Доброго вам времени суток. Вы сами себе противоречите. Говорите что есть штрафы и тут же заявляете что не должен.

Удачи вам и всего наилучшего.

15.09.2017, 00:03

Доброго времени суток! Что значит по факту платить ничего не должен, если штрафы вы не оплачивали, а в базе ГИБДД штрафы с луны свалились?

15.09.2017, 00:05