Штраф за использование моб телефона
Штраф за использование мобильного телефона на рабочем месте, и если это не мешает работе?
Кристина, доброго времени суток. Данные штрафы могут устанавливать работодатель. Если не согласны, Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Все штрафы и санкции относятся к внутренним локальным актам организации где вы работаете. Если ознакомились и подписали, то все правомерно.
Удачи вам и всего наилучшего.