Вечер добрый. Я сегодня купил жене телефон моб. Подскользнулся упал дисплей треснул. Телефон на гарантии. Мои действия.

Лучший ответ

Механические повреждения не являются гарантийным ремонтом. Если у Вас была страховка от данных случаев то можете обратиться в страховую компанию.

Благодарю за потраченное время!

Не все поломки могут подлежать гарантийному ремонту. Продавец (изготовитель, импортер) не обязаны безвозмездно устранять недостатки, если они возникли в виду небрежной эксплуатации (падение мобильного телефона с высоты)

Спасибо за полезный совет!