Судебные приставы изъяли мою машину на штрафстоянку из-за задолженности по кредиту - нужно оплатить эвакуатор, стоянку и долг. Что делать?
Есть задолженность по кредиту. Судебные приставы увезли мою машину с парковки магазина, в чужом городе. Я вышел из магазина с товаром и ребенком а машины нет. позвонил в милицию там сказали что с/п изъяли и поставил на штраф стоянку с ним связался он говорит что я должен оплатить эвакуатор, стоянку и долг. Это нормально?
Лучший ответ
Диана, доброго времени суток. Нет, это не нормально. Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, пусть проведут проверку по факту нарушения действующего законодательства.
Всего Вам наилучшего!
Наконец-то все понятно, благодарю!