О лишении прав за повторную езду в нетрезвом состоянии - прежнее наказание усилили на 3 года

Пож я был лишен вод прав, за езду в нетрезвом сост. На 3 года плюс штраф. Во время лишения, меня поймали на мотоцикле опять в нетрез виде. Был суд и меня приговорили к 240 часам работ и лишением права заниматься какой либо деятельностью связанной с тс.на 3 года. Это ещё на 3 года лишили прав?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, приговор суда подразумевает еще три года лишения права управления транспортным средством, а так же занимать должности связанные с любыми транспортными средствами.