Как написать статью в трудовую о самостоятельном увольнении и в какие органы обратиться в случае задержки выплаты на медико-психиатрическое обследование
Статья 77 трудового кодекса – расторжение трудового договора по инициативе работника. А по поводу денег Напишите письменное заявление с требованием возврата.
Добрый день, уважаемая Ирина
Если вы написали заявление по собственному желанию то по этой статье и уволят. Про 500 рублей спросите у директора
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток! В случае увольнения работника по собственному желанию в 3 графе ставится запись: уволен по собственному желанию, пункт 3 статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации.
Вы будете уволены по статье ст 77 п.3 ТК РФ расторжение трудового договора по инициативе работника По поводу 500 рублей можете написать жалобу в трудовую инспекцию.