Проблемы с получением трудовой книжки после добровольного увольнения - что делать?
У меня такая ситуация. Я уволилась неделю назад по собственному желанию, директор до сих пор не отдает мне трудовую. А сейчас еще говорит что при моем расчете вышла ошибка и мне выдали больше денег, и грозит что если я не отдам ему эту сумму, то он не отдаст мне трудовую или испортит ее записями о моем увольнение, т.е. уволит по статье. Что мне делать в этой ситуации?
Трудовая книжка вместе с расчетом выдается на руки бывшему работнику в день увольнения. Пишите заявление, отдайте секретарю под входящий номер, если через 3 дня не отдадут, обратитесь в Трудовую Инспекцию.