Особенности заполнения графы КБК в плане-графике у унитарных предприятий, работающих по 44-ФЗ
Кодами бюджетной классификации занимаются финансовые органы местных администраций Вот туда и обращайтесь за разъяснениями насчет заполнения КБК-это настолько специфическое знание что навряд ли вам юристы точно и толково ответят
Предоплата по контракту в силу ст. ст. 487, 711, 781 ГК РФ может быть полной, т.е. составлять 100 процентов от стоимости товаров (работ, услуг), или частичной, когда окончательный расчет осуществляется после исполнения поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обязанностей по договору.
Закон N 44-ФЗ не содержит каких-либо особых требований к авансовым платежам.