Проблемы с возвратом кредита - отказ от отсрочки и долгосрочные последствия

Здравствуйте. У меня вот какой вопрос в 2013 году взяла кредит в сбербанке три года платила исправно потом с работой пошел сбой попросила отсрочки на пару месяцев мне отказали затем подали на суд я даже не знала пока судебные пристава не стали снимать половина пенсии и при этом еще звонят коллектора.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если возникла подобная ситуация вам следует обратиться в суд вынесший решение по вашему делу, это может быть заочное решение или судебный приказ, в любом случае если будет установлено что вы не были уведомлены надлежащим образом вы получите право на обжалование этого документа в течении установленного срока, либо 30 дней, либо 10 дней, соответственно, течение срока начнется с момента когда вы официально получите копию и распишитесь за нее.

Спасибо за объяснение!

Доброго времени суток! Если суд прошел в ваше отсутствие, то вам нужно поучить решение суда и подать на него апелляционную жалобу.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Если был вынесен судебный приказ, то вы можете в течении 10 суток его отменить. Если вынесено заочное решение, то вы можете его отменить в течении 7 суток. Удачи Вам!

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.