Алименты не выплачивались, но удерживались - что делать с переплатой в 30000 т.р.?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация, работал на заводе алименты всегда удерживали. Перестали платить зарплату, то есть её начисляли и алименты удерживали, но денег по факту не платили. За заводом остался долг. Завод объявили банкротом я сразу же уволился и устроился на другое место работы. Сообщил приставам, алименты удерживают. И вдруг образовался долг в 30000 т. р.Обратился к приставу, пристав пояснила что это с завода. То есть высчитали по второму разу? Если завод переведет денежные средства то все что было удержано пойдёт как алименты? Что делать тогда с этой переплатой в 30000 т.р.Пристав поясняет что эти деньги мне вернут. Как быть?
Доброго времени суток! В таком случае просите приставов не производить удержание в следующем месяце, то есть, нужно делать перерасчет.