Возможно ли разделить имущество после развода, если мать купила машину мужу с использованием своих личных средств, но был взят кредит с карты Сбербанка?
Добрый день! А как Вы можете отсудить, только если в порядке наследования, можете выделить долю супружескую, а наследовать как наследник первой очереди, в силу ст. 1142 ГК РФ, по иному никак не сделаете по закону.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ никак Вы не отсудите - все надитое в браке делится пополам
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Имущество приобретенное в браке является совместным имуществом супругов и делиться между ними в равных долях, всего хорошего!
Здравствуйте. Машину Вы никак не сможете обсудить, если она приобреталась в браке. Имущество нажитое в браке делится между супругами поровну.