Автомобиль, перекрашенный после покупки, при оформлении на продажу подвергся аресту - как обвинить местное ГАИ и решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте. Такая ситуация, было приобретено авто, оформили авто в местном ГАИ (Сахалинская обл), после пол года перекрасил авто (просто замена цвета, не авария) снова съездили в ГАИ и оформили перекраску цвета, ездили два года, решили продать, новый покупатель когда приехал в свой район на оформление, ГАИ затребовало экспертизу, экспертиза показала, что машина распил в нескольких местах, машину арестовали. Ждём суда. Можно сказать потеряли авто, как обвинить местное ГАИ или как решить вопрос? И на что можно рассчитывать?
Здравствуйте!
Ждите суда. Все вопросы, которые у Вас возникают вне рамок процесса обсуждать - себк вредить. Привлекайте юриста и предосталяйте документы.
Вам теперь решить этот вопрос можно только с теми кто вам продал данное авто в порядке гражданского или уголовного судопроизводства.