Столкнулись с арестованным авто после покупки - как решить проблему с распилом?
Вам нужно установить экспертизой срок распила и обратиться в суд на продавца и ГИБДД, т.к. только этот факт докажет кто это сделал.
Скажите пожалуйста в какой суд обращатся? Нет в этом опыта. Это должен составить юрист?
Здравствуйте! Исковое заявление направляется в суд по месту жительства ответчика. Если у Вас нет опыта в данных делах, то, конечно же, лучше обратиться к знающему юристу для правильного составления всех необходимых документов.
Исковое заявление составляется с соблюдением требований ст.