ОКВЭД для розничной торговли в нестационарных торговых объектах и рынках с вещами из шерсти и кожи - 47.82 основной, 47.89 дополнительный
Здраствуйте, Розничная торговля в нестационарных торговых объектах и рынках вещами из шерсти и кожи такими как (шерстяные носки, перчатки шерстные и кожаные, свитера, шарфы, кошельки и чехлы на паспорт кожаные) Помогите пожалуйста подобрать ОКВЭД. Склоняюсь к основной 47.82, дополнительный 47.89 верно ли?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Коммерческие консультации на нашем сайте осуществляется на платной основе, бесплатно можете позвонить в органы статистики
Желаю Вам удачи и всех благ!