Определение розничной продажи и иного использования в законодательстве - существует ли конкретное определение?
В определении розничной продажи фигурирует такая фраза: или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью - в законодательстве нашей страны эта фраза как-то определена конкретно?
Лучший ответ
Понимать нужно все буквально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Товар используется для предпринимательской деятельности - что тут не понятного. Если приобретенный товар перепродается или полностью используется в деятельности организации (расходные материалы, услуги, топливо, канцтовары и т.д.), значит он используется для предпринимательской деятельности.