ОКВЭД для розничной торговли в нестационарных торговых объектах с вещами из шерсти и кожи
Розничная торговля в нестационарных торговых объектах и рынках вещами из шерсти и кожи такими как (носки, перчатки шерстные и кожаные, свитера, шарфы, кошельки и чехлы на паспорт кожаные) Помогите пожалуйста подобрать ОКВЭД. Склоняюсь к основной 47.82, дополнительный 47.89 верно ли?
Здравствуйте Виктор!
В рамках заочной консультации не представляется возможным определить верность или неверность кода ОКВЭД. Всё зависит от того, чем Вы планируете заниматься. При наличии затруднений, обратитесь к юристу/адвокату очно. Удачи!
Здравствуйте! Кода 47.82 будет достаточно.
47.82.1 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах текстилем, одеждой и обувью.