Белорецк, 15.09.2017, 14:01

У нас в группе гребок как составить заявление чтобы нам поменяли группу или провели ремонт.

Вопрос №13168942 из г. Белорецк
опубликован 15.09.2017, 14:01
У нас в группе гребок как составить заявление чтобы нам поменяли группу или провели ремонт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае пишите коллективную жалобу в директору детского сада и в Роспотребнадзор. В соответствии с законодательством российской федерации.

15.09.2017, 14:30
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ пишите жалобу вообще в Роспотребнадзор

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.09.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Разговариваете и обсуждаете с заведующей детского сада, либо пишите жалобу в Роспотребнадзор

Удачи Вам. Анна Титова.

15.09.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана Вам необходимо письменно обратиться в Управление образования с заявлением о том что необходимо произвести ремонт в вашей группе поскольку имеется грибок чем нарушаются законные права и интересы ваших малолетних детей.

Всего вам хорошего.

15.09.2017, 14:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

У нас в садики грибок. Как правильно составить текст заявления чтобы обратиться с жалобой?

15.09.2017, 14:10

У нас в садики грибок. Как правильно составить текст заявления чтобы обратиться с жалобой?
Обращайтесь в Роспотребнадзор с коллективной жалобой.

15.09.2017, 14:11

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ в свободно форме пишите, изложите обстоятельства и свои требования

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.09.2017, 14:11

---это платная услуга и юристы вам её смогут отказать. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.09.2017, 14:11

Здравствуйте!

Такая жалоба составляется в произвольной форме, с подробным изложением всех обстоятельств, и Ваших требований.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.09.2017, 14:12

Здравствуйте! Жалоба по факту нарушения санитарных норм подается в произвольной форме в Территориальный отдел Роспотребнадзора.

15.09.2017, 14:12

Доброго дня!

Пишите заявление Роспотребнадзор, чтобы провели проверку помещения, можно также написать в Жилинспекцию и в прокуратуру. Заявление пишется в свободной форме. Можете приложить фото, сделанные в садике с описанием, что именно сфотографировано и когда. После получения ответа и заключения - приложите копии этих ответов и пишите в администрацию о смене садике.

15.09.2017, 14:13

Доброго времени суток! Заявление составляйте ни имя начальника управления образования в произвольной форме, заявление пусть подпишут родители воспитанников, а не только вы.

всего вам хорошего.

15.09.2017, 14:28

Здравствуйте! В данном случае пишите произвольной форме приложите фото снимки. Грамотно оформить нужно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.09.2017, 14:31